Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:15

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Свеча памяти_2026 (1)Свеча памяти_2026 (3)Свеча памяти_2026 (4)Свеча памяти_2026 (8)Свеча памяти_2026 (9)Свеча памяти_2026 (7)Свеча памяти_2026 (10)Свеча памяти_2026 (15)Свеча памяти_2026 (16)Свеча памяти_2026 (18)

В День памяти и скорби у памятника труженикам тыла и детям войны состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти».

Северобайкальцы пришли, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, и сказать слова благодарности тем, кто ковал Победу в тылу.

Минутой молчания участники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

К памятнику были возложены цветы, а в руках собравшихся зажглись свечи — как символ вечной памяти и скорби.

Пусть каждый огонёк напоминает нам о цене мира и о том, что подвиг поколения Победителей никогда не будет забыт.